356210, Ставропольский край, г. Ставрополь, Бройлерная промышленная зона, 9
Обратный звонок

Внимание!!! У нас открылся оптово-розничный магазин по адресу ул. Ленина, 12

25.12.2014

С 2014 года компания «Пенополистирол-Мастер» — один из ведущих производителей пенопласта в Ставропольском крае — стала официальным дилером Московского завода по производству сухих строительных смесей ТМ «PRO» и компании по производству комплектующих к монтажу мокрого фасада.

Сухие строительные смеси «PRO» – известный российский брэнд, зарегистрированная торговая марка, которая включает в себя полный спектр продукции для профессионального использования в строительстве и проведении отделочных работ. Это — высококачественный отечественный продукт по сравнительно невысокой стоимости, что делает его конкурентоспособным среди родственной продукции зарубежного производства.

продукции для профессионального использования в строительстве и проведении отделочных работ. Это — высококачественный отечественный продукт по сравнительно невысокой стоимости, что делает его конкурентоспособным среди родственной продукции зарубежного производства. продукции для профессионального использования в строительстве и проведении отделочных работ. Это — высококачественный отечественный продукт по сравнительно невысокой стоимости делает его конкурентоспособным среди родственной продукции зарубежного производства.